Опишите свой заказ
Чтобы воспользоваться формой, включите поддержку JavaScript и Cookies в браузере.

02160, г. Киев,
пр. Соборности, 15
(066) 781-58-51
(097) 126-85-45


 
 
 
 
 
 
 
 
 

Эко пакеты из бумаги

Эко пакеты из бумаги, с имеющимся на них названием фирмы - это отличная и практичная вещь, которая хорошо подойдет как реклама для любой компании или фирмы. Его можно использовать в виде упаковки для подарка. Пакет можно вручить на любом кооперативе и использовать на каждом мероприятии фирмы. Офсетная и трафаретная печать подходит, чтобы нанести рисунок на бумажные пакеты.

Выбор бумаги очень разнообразен и зависит от вашего желания. Бумажные пакеты можно изготовить из эфалина плотностью 120 гр/кв.м. или мелованной бумаги с ламинацией, этот вариант предпочтительнее всего. Ручки для бумажных пакетов изготавливают в тон расцветки пакета, но можно сделать по желанию заказчика. Рентабельный тираж заказа составляет от 500 эк.

Пользоваться бумажными пакетами в повседневной жизни фирмы очень удобно они обладают непревзойденным внешним видом и удобны в использовании. В качестве рекламы такие пакеты использовать очень выгодно. Если вас увидят на улице с таким пакетом, то сразу поймут: сотрудником какой фирмы вы являетесь и смогут к вам обратиться с определенным вопросом.

 

  G Analytics              2004-2024 Интерпак. Все права защищены.
сайт создан компанией