Опишите свой заказ
Чтобы воспользоваться формой, включите поддержку JavaScript и Cookies в браузере.

02160, г. Киев,
пр. Соборности, 15
(066) 781-58-51
(097) 126-85-45


 
 
 
 
 
 
 
 
 

Праздничные новогодние пакеты

Компания «Интерпак» изготовит праздничные новогодние пакеты с ручками любой формы и размеров. Мы продаем качественную продукцию по выгодным ценам, а также предоставляем ряд дополнительных услуг по нанесению рекламной информации и печати фотографий на пакетах.

Близится Новый Год, а значит самое время дарить подарки. Когда дело заходит о подарках, большинство из нас, в первую очередь, думают о том, что подарить и совсем забывают о том, во что будет упакован презент. А между тем, упаковка имеет очень важное значение. Правильно и красиво подобранный вид упаковки существенно повысить ценность и презентабельный внешний вид подарка.

Одним из самых популярных видов подарочных упаковок являются пакеты из полиэтилена. Качественные, вместительные, удобные, недорогие и очень красивые — они позволяют легко упаковать даже любые виды подарочной продукции. Учитывая этот факт, наша компания готова предложить вашему вниманию широкий ассортимент стильных и оригинальных новогодних пакетов, изготовленных из натуральных материалов. Украшенные красивыми рисунками и изображениями новогодней тематики, они оптимально подходят для массовой раздачи подарков в детских садах, школах, на корпоративных мероприятиях и т. д.

Получить более подробную информацию о ценах и условиях оформления заказа можно по телефонам, которые указаны на сайте.

 

  G Analytics              2004-2024 Интерпак. Все права защищены.
сайт создан компанией