Опишите свой заказ
Чтобы воспользоваться формой, включите поддержку JavaScript и Cookies в браузере.

02160, г. Киев,
пр. Соборности, 15
(066) 781-58-51
(097) 126-85-45


 
 
 
 
 
 
 
 
 

Пакет с фирменным логотипом компании

В нынешнее время упаковка с символикой фирмы и информацией о ее местонахождении, новом продукте или товаре, который производится и начинает продвигаться на рынке, является отличной рекламой для торговых сетей. Главным атрибутом каждой преуспевающей компании является реклама на полиэтиленовых пакетах с логотипом фирмы.

Финансовые средства, вложенные в рекламу, всегда оправданы. Независимо от упаковки, бумажная или полиэтиленовая, она будет иметь качественный внешний вид, делая Ваш бизнес рентабельным. Продукция, которую мы изготовляем, предназначена для всевозможных презентаций, выставок различной тематики, рекламных акций разной направленности, проведении мероприятий, а также в повседневном использовании.

Красивая и практичная фирменная упаковка приятна на ощупь и оставляет хорошее впечатление о конкретном торговом центре у покупателя. При организации мероприятий главным пунктом является качественная реклама на фирменной упаковке. Именно она сделает Ваше мероприятие успешным и незабываемым.

 

  G Analytics              2004-2024 Интерпак. Все права защищены.
сайт создан компанией