Опишите свой заказ
Чтобы воспользоваться формой, включите поддержку JavaScript и Cookies в браузере.

02160, г. Киев,
пр. Соборности, 15
(066) 781-58-51
(097) 126-85-45


 
 
 
 
 
 
 
 
 

Полиэтиленовые пакеты с логотипом

Полиэтиленовые пакеты с логотипом

Полиэтиленовые пакеты — вид тары, пользующийся огромнейшей популярностью в современном мире. Полиэтилен — материал прочный, влагостойкий, гигиеничный и, что немаловажно, недорогой. Упаковка, сделанная из полиэтилена, и стоит не дорого, и в использовании очень удобна. Пакеты большие и маленькие можно увидеть сегодня на улице, на рынке, в каждом магазине и жилом помещении.

Особый вид такой тары — полиэтиленовые пакеты с логотипом. Многие компании используют такие пакеты в своей деятельности в целях маркетинга. Они действуют по принципу ненавязчивой рекламы. Логотип, размещенный на лицевой стороне пакета зачастую имеет довольно большие размеры и выполнен яркими красками. Задача такого рисунка — привлечь внимание потенциальных потребителей товаров и услуг, вызвать у них интерес. Полиэтиленовые пакеты с логотипом — то, без чего невозможно представить ни один большой супермаркет. Такие пакеты будут также полезны для проведения различных рекламных акций, выставок, корпоративных мероприятий и праздников. В них можно разложить информационные листовки, буклеты, подарки для последующей раздачи приглашенным гостям и случайным зрителям.

Полиэтиленовые пакеты с логотипом могут иметь разную форму, цвет, дизайн. Пакеты с петлевой ручкой, «майка» и «банан» отлично подходят для размещения рекламного изображения. Как и любой рекламный продукт, полиэтиленовые пакеты с логотипом должны доносить потребителям какую-то главную мысль. Информация, размещенная рядом с логотипом, должна быть сформулирована максимально четко. Иначе увиденное и прочтенное останется в памяти человека ненадолго. А значит польза от такой рекламы будет ничтожно мала.

Полиэтиленовые пакеты с логотипом на заказ производит предприятие «Интерпак».

Мы готовы изготовить партию пакетов любого размера, формы и раскраски по Вашему желанию. Если нужны прочные и яркие полиэтиленовые пакеты с логотипом, обращайтесь в «Интерпак».

  G Analytics              2004-2024 Интерпак. Все права защищены.
сайт создан компанией