Опишите свой заказ
Чтобы воспользоваться формой, включите поддержку JavaScript и Cookies в браузере.

02160, г. Киев,
пр. Соборности, 15
(066) 781-58-51
(097) 126-85-45


 
 
 
 
 
 
 
 
 

Пакеты майки с логотипом

Полиэтиленовые пакеты типа «майка» сегодня являются наиболее популярным видом, который применяется повсеместно. Их применяют повсеместно: в супермаркетах, магазинах одежды и обуви, в различных сферах услуг. Широкая популярность таких пакетов связана с невысокой себестоимостью их производства, благодаря чему они вполне доступны для каждого. Сегодня подавляющее большинство пакетов маек — с логотипом. Это может быть эмблема торговой марки, графическое изображение того или иного товара или услуги и так далее.
Пакеты майки с логотипом могут быть различных размеров. Так, например, в магазинах покупателям предлагают пакеты большего или меньшего размера в зависимости от объема их покупок. То есть, можно приобрести один большой пакет, а не 2-3 маленьких.
Производство пакетов маек и печать на них является хорошо развитой областью. Для сотрудничества целесообразно выбрать предприятие, которое изготавливает пакеты майки с логотипом качественно, оперативно и недорого. Не лишним будет ознакомиться и с примерами работ того или иного предприятия, чтобы иметь представление об уровне предоставляемых услуг.

Пакеты майки с логотипом

Надежные и эстетичные пакеты майки с логотипом предлагает по выгодным ценам компания «Интерпак».

Наше предприятие имеет большой опыт в сфере производства упаковки различных типов. У нас Вы сможете приобрести пакеты майки с логотипом, которые отличаются надежностью и экологичностью.
Многие потребители выбирают этот тип пакетов за счет их отличной вместительности, прочности и невысокой стоимости. Поэтому такие пакеты являются отличным местом для размещения рекламной информации.
Интересуют надежные пакеты майки с логотипом? Купить их можно недорого и быстро в нашей компании.

  G Analytics              2004-2024 Интерпак. Все права защищены.
сайт создан компанией