Опишите свой заказ
Чтобы воспользоваться формой, включите поддержку JavaScript и Cookies в браузере.

02160, г. Киев,
пр. Соборности, 15
(066) 781-58-51
(097) 126-85-45


 
 
 
 
 
 
 
 
 

Купить пакеты майка оптом

Пакеты, которые за за свой внешний вид получили довольно оригинальное название «майка», можно смело назвать одним из самых популярных видов упаковочных материалов в Украине. Сегодня их можно встретить абсолютно везде: на рынке, в магазине или супермаркете, в модном бутике или салоне по продаже косметики.

Широкая популярность данной продукции стала результатом целого ряда конкурентных преимуществ и свойств, которыми она делена. Пакеты типа «майка» очень прочны и надежны, их ручки имеют дополнительные уплотнители, а вместимость оставляет всех конкурентов далеко позади. Нельзя не отметить и довольно низкую себестоимость, которая позволяет использовать данную продукцию в качестве бесплатного фасовочного или упаковочного материала.

Оптовое предложение

Учитывая этот факт, компания «Интерпак» предлагает купить пакеты майка оптом и в розницу в Украине. Мы можем предложить фирменную продукцию собственного производства по самым выгодным ценам. Сотрудничая с нами, вы всегда получаете качественные модели пакетов майка с возможностью нанесения фирменного логотипа или рекламного слогана вашей компании.

Для связи с нашими консультантами позвоните по телефонам, которые указаны на сайте.

  G Analytics              2004-2024 Интерпак. Все права защищены.
сайт создан компанией